Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 17.08.2021 15:19

Два золота Маргариты: в Ставрополе прошел чемпионат края по бадминтону

В Ставрополе собрались мастера ракетки и волана, чтобы разыграть награды чемпионата края по бадминтону. Львиная доля трофеев досталась воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гандболу (отделение бадминтона).

Дважды на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Геннадий  Криштофоров, который выиграл мужские одиночные и парные (вместе с Виталием Цапко) состязания, а кроме того, взял серебро в смешанной категории — в тандеме с Валерией Репченко. Кстати, Валерия стала второй также в одиночке и в паре с Ольгой Гридиной.

DSC_0073.JPG

Два золота в активе Маргариты Сальниковой, победившей в женских одиночных соревнованиях и в парном турнире (с Марией Черновой). В миксте же не оказалось равных Кристине Варфоломеевой и Дмитрию Судавцову. Еще одну награду — серебряного достоинства, Дмитрий Судавцов заслужил вместе с Владиславом Печенкиным. Вторую позицию в мужских одиночных состязаниях застолбил Виталий Цапко.

Бронзу вручили Валерии Зинченко, Елизавете Олейник, Наталье Курбатовой, Марьяне Илюхиной, Евгению Бредихину, Владиславу Печенкину, Ивану Белохе, Ольге Гридиной и Виталию Цапко.

Виктор Мирошниченко

Фото: минспорт СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбадминтонсоревнованияспорт
0
0