Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.09.2021 09:47

Двое ставропольцев погибло в аварии в Благодарненском округе

Смертельное ДТП произошло на трассе на территории Благодарненского округа. Водитель легковушки не справился с управлением, машина вылетела в кювет. В результате двое человек погибли, еще двое пострадали.

По данным ГИБДД Ставрополья, 11 сентября 20:50 на трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» автомобиль «Lada Vesta» вылетел с дороги в кювет, где врезался в дерево. От удара машина перевернулась.

Водитель и пассажир, который сидел на переднем сиденье, скончались от полученных травм на месте. В машине также находись двое 15-летних подростков. Их госпитализировали в центральную районную больницу Благодарненского округа.  

serviceCAKTL4UJ.jpg

Фото: ГИБДД СК

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель, несмотря на свой небольшой водительский стаж, более 15 раз привлекался к администрации ответственности за различные нарушения ПДД. На тяжесть последствий ДТП повлияло не использование участниками ДТП ремней безопасности», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее, 11 сентября, в Георгиевске столкнулись седан и рейсовый автобус, который двигался из Краснодар в Моздок. Автомобиль с пятью пассажирами и водителем отлетел на обочину, где ударился о дерево. 

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБлагодарныйтрассаГИБДДавария
0
0