Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2019 13:39

Елена Ваенга, Рита Дакота и «Саваигнатич» - неделя в Ставрополе с 3 по 8 декабря полна музыкальных событий

На Ставрополье наступила зима, но снежные пейзажи за окном мы увидим не скоро. Как же развлечь себя в эти холодные серые будни? Просто посетите одно или несколько мероприятий из нашей афиши.

3 декабря

Спектакль «Вышел ангел из тумана». Этот спектакль предлагает зрителю посмотреть эпизод из жизни одной из сотен тысяч семей. Все переплелось в этой удивительной, щемящей истории о вечных вопросах жизни. Сюжетная линия развивается в таком темпе, что в одну секунду и смеешься, и слезы наворачиваются на глаза. Понимаешь всю важность и серьезность вопросов, которые задаешь себе самому. Как научиться прощать близких людей, если они не правы? Как научиться искренне любить, и беречь близких? Ведь жизнь не вечна и в любую минуту может прерваться. 

Спектакль, ставропольский театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, 18:30.

Ограничение по возрасту 16+


4 декабря

Концерт Ярослава Евдокимова с программой «Хиты и новое». Приятное событие для людей старшего и среднего поколения – предстоящий концерт всенародного любимца, безоговорочно любимого миллионами людей в нашей стране – Ярослава Евдокимова. Концерт Евдокимова – это всегда праздник, который хочется подарить не только себе, но и своим близким. Вас захлестнет ностальгическая волна эмоций и воспоминаний, унося Вас в те времена, когда шлягеры Евдокимова звучали из каждого окна. Билеты на концерты Евдокимова пользуются огромным спросом уже много десятилетий, и нужно сказать, что с возрастом армия поклонников этого артиста ничуть не поредела. Так что если Вы хотите услышать любимые песни в живом исполнении, поспешите купить билеты.

Концерт, СДКиС, 19:00.


5 декабря

Концерт Елены Ваенги. Сегодня Елена Ваенга в представлении не нуждается. Она не любит громких эпитетов, которыми её одаривают музыкальные критики и журналисты: Артист, Поэтесса, Королева Шансона и т.д. Она называет себя скромно — музыкант. Её песни откровенны и эмоциональны. На протяжении многих лет Елена остается любимой певицей миллионов людей в России и за ее пределами только благодаря неподдельной любви к Искусству в сочетании с Талантом и невероятным Трудолюбием. Секрет её успеха очевиден, он на поверхности. Её козырь – это Простота и Искренность!

Концерт, СДКиС, 19:00. 


В кинотеатрах Ставрополья премьера фильма «Рождество на двоих». Действие фильма происходит зимой в Лондоне. Кейт — закомплексованная и замкнутая в себе молодая девушка, которая работает переодетым эльфом в рождественском магазине и постоянно принимает неправильные решения. Но её жизнь меняется, когда она знакомится с привлекательным мужчиной по имени Том, который кажется слишком идеальным, чтобы в это поверить. Лейтмотивом фильма стала одноимённая песня Джорджа Майкла.


А для юных ставропольчан фильм «Эспен в поисках Золотого замка». Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение – живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.


6 декабря

Концерт Риты Дакота. Сегодня Рита Дакота — топовый сонграйтер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса, от Ёлки до Лободы.

Потрясающий голос певицы, пронзительные тексты, запоминающиеся видеоклипы — это обеспечило Рите миллионы поклонников, небывалые просмотры и рекордные количества репостов.

Концерт, театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, 19:00.

Ограничение по возрасту 16+. 



7 декабря

В субботу в Ставропольском дворце детского творчества состоится грандиозный концерт группы «САВАИГНАТИЧ» в поддержку нового альбома «Две половины».

«САВАИГНАТИЧ» – это качественная музыка о любви в эстрадном формате.

Четвертый студийный альбом "Две половины" - соединение полярных музыкальных жанров и человеческих настроений. Это альбом, призванный связывать и объединять поколения под одним знаменателем, имя которому - любовь.

На концерте вас ждут: живой звук, яркие танцы и неподдельные эмоции.

Концерт, ДДТ, 19:00.

Ограничение по возрасту 16+.


Filatov & Karas - мульти-платиновый продюсерский дуэт из Москвы. Стали известны мировой музыкальной общественности благодаря ремиксу на "Don't Be So Shy" француженки Imany, в корне измененная композиция возглавила национальные чарты 28 стран и стала абсолютным мировым хитом.

Современная версия «Лирики» Сектора Газа стала для Filatov & Karas прорывом на отечественном рынке и лидером всевозможных чартов. Тем временем, клип на авторскую работу "Filatov & Karas - Time Won't Wait" набирает более 80 миллионов просмотров на Youtube и становится большим радиохитом в Восточной Европе. Там же статус четырежды платинового получает сингл "Filatov & Karas - Tell it to My heart". А успех звездного дуэта закрепляет Платиновый сингл "Wide Awake" с участником Евровидения от Швеции - Eric Saade.

Концерт, клуб FORBS, 20:00.

Ограничение по возрасту 18+.


8 декабря


ZELANDIA – это уникальный музыкальный проект, объединяющий звучание редких и необычных инструментов разных народов мира.

Музыканты используют в своем творчестве: иранский даф, индийский ситар, хэндпан (ханг), rav drum, испанский кахон, африканский джембе и калимбу, варган, египетскую дарбуку, сагаты, китайскую флейту баву и древнерусскую обертонную калюку, гитару и массу всевозможной перкуссии!

Концерт, галерея Паршина, 19:00.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиафишаЕлена Ваенга
1
0