Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 02.09.2021 10:24

Ещё 357 человек на Ставрополье заразились CoVID-19

За прошедшие сутки в Ставропольском крае зафиксировано 357 новых случаев заболевания. Статистику по краю предоставил губернатор Владимир Владимиров в своем Instagram.

Ставрополье продолжает бороться с коронавирусом, в сводках заболевших за минувшие сутки оказались ещё 357 человек. Статистически количество новых случаев заражения остается на так называемом плато. Отмечается также рост количества выздоровевших по краю, за сутки выписаны 232 человека.

Между тем на стабильном уровне пока держится и статистика смертей — за сутки от коронавируса и его осложнений скончались, 22 человека. Также Владимиров отмечает, что вакцинация от CoVID-19 не сбавляет темпа. В крае полностью привились 586 909 человек. 

Есть мнение, что за аналогичный промежуток времени возможно было бы привить и большее количество ставропольцев,, но кампания по вакцинации сталкивается с недоверием населения. Основные причины отказа от прививки рассказали ставропольцем в нашем материале.

Антон Соколов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтаврополькоронавирусСтавропольский крайвакцинацияCoVID-19
0
0