Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.07.2022 19:14

Футболисты ставропольского «Динамо» закрыли предсезонную программу встречей с дублерами «Зенита»

Футболисты ставропольского «Динамо» закрыли программу контрольных матчей летнего межсезонья поединком с дублерами «Зенита» из Санкт-Петербурга, которые проводят учебно-тренировочный сбор на Кавказских Минеральных Водах.

Поединок в Железноводске завершился викторией подопечных известного в недавнем прошлом игрока сборной России Владислава Радимова со счетом 3:1. Гол престижа у бело-голубых забил Александр Ярцев.

Напомним, что ставропольцы открыли подготовку к новому сезону в Краснодаре, уступив по итогам дебютного спарринга хозяевам из «Кубани» (0:1). Затем на Кавказских Минеральных Водах парни из краевого центра проиграли дублерам «Ростова» (2:3) и одноклубникам из Махачкалы (0:3), а также одолели представителей молодежного состава красноярского «Енисея» (3:1).

— Команда переходит в недельный цикл подготовки, следующий матч уже проведем в рамках первенства России, в первом туре 24 июля в Майкопе сыграем с «Дружбой», — рассказал «Блокноту» наставник «Динамо» Валерий Цховребов.

Фото: ФК «Динамо»

Два других краевых коллектива также свои встречи проведут на выезде. Пятигорский «Машук-КМВ» в тот же день в Нальчике померится силами с местным «Спартаком», а команда «Ессентуки» в Краснодарском крае будет биться с новокубанским «Биологом». Кстати, кавминводские коллективы накануне старта сезона в воскресенье, 17 июля, также сыграют с молодежкой «Зенита» в Пятигорске. «Ессентуки» в первой половине дня, а «Машук-КМВ» — ближе к вечеру.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ФК «Динамо»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайфутболДинамо Ставрополь
0
0