Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.01.2019 16:20

«Голодовка и препараты - не лучший способ похудеть», - ставропольский фитнес-тренер

Ставропольский фитнес-тренер рассказал о том, как начать худеть.

Тренер ставропольского фитнес-клуба "Физрук" Иван Галигузов в прямом эфире "Блокнота"  рассказал о том, как начать худеть. Прежде тренер посоветовал не худеть к Новому году, как это принято, потому что во время праздников человек либо объедается, либо, напротив, сдерживает себя от множества вкусных не диетических блюд, тем самым травмируя свою нервную систему стрессом. По мнению Галигузова, если худеть, то до конца. Однако и здесь, прежде чем начать, стоит соблюдать некоторые меры. 

- Хотите вы, например, похудеть на пять килограмм, достигли это цели - не останавливайтесь на этом. Продолжайте худеть. При этом надо всегда обращаться к определенным специалистам, - рассуждает тренер.

По мнению Ивана Галигузова, распространенные "простые" методы похудения, которые часто навязываются, например, в интернете - далеко не самый лучший способ сбросить вес.

- Многие думают, что похудение - это голодовки, определенное количество воды, всевозможные препараты. Не надо к этому прибегать. Есть определенные специалисты, которые помогут вам просто-напросто сэкономить свое время.


 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Ставрополь  
Ставропольспортфитнеспохудение
0
0