Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2019 18:32

Готовимся к школе вместе с «Блокнотом». Дарим подарки нашим читателям

Дорогие и любимые читатели! Открывается наша новая рубрика «1 сентября», где вы сможете рассказать всему Ставрополью о скидках, акциях и сюрпризах, которые вы подготовили для своих клиентов ко Дню знаний!

До начала нового учебного года осталось меньше месяца, а это значит, что в распоряжении родителей и их детей все меньше времени на подготовку к школе. До конца августа нужно успеть купить школьную форму, обувь, одежду для спорта, тетрадки, ручки, ранцы и многое, многое другое. Чтобы помочь родителям найти отличные места, где они смогут купить все необходимое по выгодной цене, а также чтобы предприниматели могли заявить о себе, мы объявляем акцию. 

На самом видном месте сайта появится кнопка «1 сентября». При переходе на нее будут отображаться все публикации, посвященные подготовке к учебному году. 

Ставропольцы смогут в одном месте ознакомиться со всеми выгодными предложениями и сюрпризами, яркими событиями, подготовленными для них к самому волнительному событию осени! Не упустите время и обязательно воспользуйтесь нашим специальным предложением! 

Также специально для наших рекламодателей мы подготовили три пакета услуг.

Первый – «Luxe». Статья о вашем товаре или услуге появится в ТОПе-3 новостей на 12 часов и будет видна абсолютно всем читателям «Блокнота», на какой странице они бы ни находились. Кроме того, ваш баннер будет размещен на сайте в течение недели. В обязательном порядке статья появится в кнопке «1 сентября». И, наконец, пост будет размещен во всех социальных сетях «Блокнота». Охват аудитории – 280 тысяч человек. Стоимость: 10 000 рублей, вместо 23 000 рублей.

 люкс.jpg

Второй пакет - «Premium». Статья появится в ТОПе-3 новостей на 4 часа, будет закреплена в кнопке «1 сентября» и будет размещена во всех соцсетях «Блокнота Ставрополя». Стоимость: 5 000 рублей, вместо 10 200 рублей.

 премиум.jpg

Третий пакет – «Standart». Статья будет размещена в ленте сайта, появится в разделе «1 сентября» и в 2 группах «Блокнота Ставрополя». Стоимость: 4 000 рублей, вместо 8 000 рублей.

стандарт.jpg 

Если вы хотите принять участие в рубрике «1 сентября» на сайте «Блокнот Ставрополь» в качестве партнера — звоните по тел. +7 905 447-70-09 (Светлана).

Заявите о себе на весь Ставропольский край!

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: 1 сентября  
Ставропольновости1 сентября
0
0