Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2018 11:22

Громадные «руки-базуки» не спасли Кирилла Терешина от постыдного поражения в армрестлинге

«Руки-базуки» не помогли Кириллу Терешину выиграть поединок по армрестлингу.

Пятигорский «синтоловый качок» Кирилл Терешин проиграл поединок по армрестлингу.

Знаменитый на всю Россию «качек» Кирнилл Терешин, который накачал руки синтоловым маслом, решил похвастаться, на что способны его огромные «базуки». Парень пришел в спортивный зал, и решил побороться на руках с мужчиной, который накачал мускулы благодаря регулярным тренировкам.

Поединок решили записать на видео. Терешин, диаметр рук которого уже не просто бросается в глаза, а по-настоящему ужасает, сцепился с темноволосым качком в форме супермена. Но ни явно затраченные колоссальные усилия, ни упор ногами, ни громадные фейковые мускулы не принесли «Мистеру Синтолу» победы, и его соперник умело выиграл в коротком состязании по армрестлингу.

Фанаты и хейтеры вовсю посмеялись над турниром, который «Мистер Синтол» выложил на своей странице в «Инстаграме»: «Чуть базуки по залу не разлетелись», «Так, смотри, и базуки оторвут», «Уровень 0, так держать, Кирилл», «Мужик не напрягаясь стоит».


Видео frickslacker


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскКирилл Терешинкачоксинтолмистерармрестлинг
0
0