Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2018 17:43

Помешавшую вывезти мусор иномарку завалили пакетами с отбросами в Ставрополе

Иномарку завалили пакетами с мусором в Ставрополе.

Очередная «акция» коммунальщиков против автохамов, которые мешают вывозить мусор, произвошла в центре краевой столицы. Сегодня, 15 марта, водитель салатовой иномарки поставил машину возле диагностического центра на улице Ленина. Это помешало коммунальщикам подъехать к мусорным бакам и забрать отходы.

Работники компании решили проучить водителя, и поставили на капот его автомобиля пакеты с мусором. На лобовое стекло прицепили записку с пояснениями, что из-за поступка водителя они не смогли вывезти мусор.

Жители Ставрополя поддержали такое поведение коммунальщиков: «Зачем так далеко ставить машину?»,   «У нас постоянно днём возле бака становятся так, что не подойти. Почти каждый день кто-нибудь да поставит так пакеты. Самое интересное, что не все отъезжают по вежливой просьбе, у многих отмазка "в 6 утра меня тут не будет", но мусор то люди не в 6 утра выносят.. да и вывозят тоже не в это время. Были уже ситуации что и не вывозили из-за таких вот». 

a_Emeo7hZ18.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольиномаркакоммунальщикимусорпакеты
0
0