Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2021 21:02

Из серой мышки — в секс-символ: как Вика из «Блокнота» приводит себя в форму

Больше, чем комментарии в Instagram под публикациями погоды, Вика из «Блокнота» любит поспать. И частенько просыпает, поэтому собираться впопыхах — привычное для ведущей занятие. Но как у нее получается за несколько часов прийти в форму и блистать? В честь Всемирного дня красоты Вика из «Блокнота» вытащила все свои бьюти-козыри из рукавов и делится ими с читателями «Блокнота».

После пробуждения — занятия спортом. В этом поможет «БАZА 26» @baza26_team — место жизненной силы и кувалда, бьющая по отекам, лишним кило и плохому настроению. Приседания, тренировка на пресс и руки быстро прогнали сон. Красотка готова к вкусному и питательному завтраку.

Ставрополь, Перспективный, Тухачевского, 26


Не уходя из «БАZА 26», Вика балует себя протеиновым коктейлем от «Заряда» @zaryad_26. Напиток восстанавливает силы после тренировки и ускоряет метаболизм. Красотка не забыла захватить пару протеиновых батончиков для перекусов на завтра, но потеряла минут 15 — выбор низкокалорийных десертов в «Заряде» настолько большой, что глаза разбегаются.


Вроде бы и подкрепилась, но хочется чего-то сладкого без вреда для фигуры. К тому же, Вика решила отказаться от глютена. Полезное лакомство она берет в «ЭкоМагазине1» @ekomagazin1stavropol. Разнообразие ассортимента: безглютеновая продукция, для веганов и вегетарианцев, натуральная косметика. Цены официальных сайтов, бесплатная доставка. Сайт: экомагазин1.рф

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16И

Ставрополь, Тухачевский рынок, 2 этаж, магазин 80


О красивой укладке Вики позаботились в «Бигудях» @bigudi_stav на 204 квартале. Мастера салона красоты преображают до кончиков ногтей: делают макияж, наращивают ресницы и приводят в порядок руки. Вика советует записываться на процедуры заранее — желающих посетить маникюр очень много. Скидка для студентов-очников — 25% (при предъявлении студенческого билета)

Ставрополь, 204 квартал, Широкая, 19


И финал перед часом икс — подбор яркого образа в «Галатея» @galatea_fashion. Одежда магазина понравится и любителям кэжуала, и сторонницам офисного стиля. Наша Вика влюбилась в ярко-розовый костюм, привлекающий внимание.

Ставрополь, ТЦ «Галерея», магазин «Галатея»

Прошло 5 часов, ведущая во всеоружии и... готова к съемкам погоды на выходные. А вы как думали? Быть с*кс-символом для ставропольцев непросто!

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВика из Блокнотановостидень красоты
1
6