Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2017 10:59

Отец девочки избил школьника из-за удара его дочери о парту в школе МинВод

Отец девочки, избивший обидчика своего ребенка, принес извинения родителям пострадавшего.


Как удалось выяснить, одноклассник-хулиган отодвинул стул, на котором сидела дочь нападавшего мужчины, из-за чего она ударилась головой о школьную парту. Травм у девочки врач не нашел, но отец решил наказать обидчика самостоятельно. После того, как мужчину остановили сотрудники школы, они проводили его в кабинет директора и вызвали родителей мальчика. Тогда уже взрослые люди принесли друг другу извинения за своих детей и примирились. @bloknot_stavropol

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о том, что в сеть интернет просочилось видео, как мужчина, оказавшийся отцом одной из учениц 5 «Б» класса школы № 14 Минераловодского округа, побил одноклассника девочки. На кадрах видно, как мужчина продолжает проводить воспитательную беседу с мальчиком. Женщина, находящаяся рядом, сначала внимательно следит за происходящим, однако затем пытается успокоить мужчину, не желающего оставить ребенка в покое. 

  - В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои), - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Минераловодскому городскому округу.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Школьникмальчикотецобидел его дочьпроучилзаступилсянапугалМинВоды
0
0