Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.07.2018 08:47

«Киа-Сид» снес столб на улице Ленина в Ставрополе

Серьезная авария произошла на улице Ленина в Ставрополе.

Вечером 18 июля водитель "Киа-Сид", судя по всему, не рассчитал скорость и врезался в опору электропередачи в районе водоканала. От удара у машины разворотило всю переднюю часть, а сама она оказалась на траве.

Как утверждают очевидцы, иномарку подрезала другая машина, которая сразу скрылась после аварии. Многочисленные прохожие и другие водители сразу после ДТП кинулись помогать попавшему в беду водителю и вызвали экстренные службы.

"Авария произошла на наших глазах, на прогулке с ребенком. Если бы не столб - он бы выехал на дорожку где гуляли дети с мамочками. Одна мамочка даже заплакала от испуга. Так что столб спас - кого то от смерти, кого то от очень большого греха", ""Этот "водила" стоял на светофоре и метров за 200-300 до места аварии разогнался так что столб снёс при столкновении. Решил видно прокатиться с шумком как сейчас это видно модно", "Подрезали не подрезали... ехал бы 60 успел бы и объехать и остановиться...", - рассказали ставропольчане.

Видео @stav_za_rulem


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольДТПКиа-Сид
0
0