Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 10.12.2020 21:01

Коронавирус на Ставрополье 10 декабря: школы уйдут на удаленку, выплат подросткам не будет, а в поликлинике опасно

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

 1012.jpg

В Ставропольском крае школы в крупных городах уходят на удаленку

До 30 декабря школьники из восьми городов Ставропольского края отправятся учится на удаленку. Такое решение принял губернатор края Владимир Владимиров в связи с большим числом заболевших коронавирусом. Читать подробнее…

Работник завода Henkel заявил о вспышке коронавируса и молчании руководства

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратился житель Ставропольского края Вениамин.Ю (имя изменено по просьбе героя публикации ― прим.ред). Мужчина работает на заводе Henkel и, по его словам, на предприятии вспышка заболевания коронавирусом, о котором руководство, возможно, умалчивает. Первый замглавы администрации Кочубеевского района Олег Борзов рассказал «Блокноту», новых случаев заражения коронавирусом не фиксируют, а самих работников обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Читать подробнее…

Ставропольцы возмущены нарушением ковид-ограничений в поликлинике города

В редакцию «Блокнота» читатель направил видеоролик, на котором, как он утверждает, запечатлена очередь около рентген-кабинета поликлиники №3 Ставрополя. Нарушение коронавирусных ограничений вызывает опасения у посетителя медучреждения. Читать подробнее…

Дума Ставропольского края отвергла инициативу о выплатах детям от 16 до 18 лет

Как сообщил зампред думы Ставропольского края Александр Кузьмин, краевой парламент проголосовал против внесения законопроекта «О единовременной выплате семьям, имеющим детей» в повестку следующего заседания. Таким образом, депутаты лишились возможности проголосовать как за, так и против законопроекта. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирусновостихенкельдумаудаленкадистанционкавыплаты
0
0