Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2020 21:02

Коронавирус на Ставрополье 11 декабря: родителям нельзя на елки, студенты хотят вернуть деньги, а горожане спросили мэра о больницах

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

 1112.jpg

На Ставрополье родители возмущены запретом присутствовать на детских утренниках из-за коронавируса

Жители Ставрополья возмущены запретом присутствовать наутренниках в детских садах. Кроме того, на «ёлках» категорически запретили не только сопровождение родителей, но и видеосъемку, а также аниматоров. Читать подробнее…

Студенты требуют вернуть деньги за обучение из-за дистанционки

Студенты Северо-Кавказского федерального университета создали петицию, в которой требуют у ректора вуза перерасчитать стоимость обучения с начала пандемии и вернуть им часть денег. Авторы инициативы не согласны с тем, что их вынуждают оплачивать удаленный формат по цене очного. Читать подробнее…

«Все работники могут сдать тест на CoVID-19»: в Henkel рассказали об эпидситуации на заводе в Кочубеевском

Представитель пресс-службы компании Henkel дала официальный комментарий об эпидемиологической ситуации на предприятии «Хенкель Баутехник» в Ставропольском крае. По ее словам, все предприятия компании, включая завод «Хенкель Баутехник» в селе Кочубеевское работают в строгом соответствии с рекомендациями федеральных и региональных властей в области защиты от распространения новой коронавирусной инфекции. Читать подробнее…

Ставропольцы спросили мэра краевой столицы о состоянии больниц и эпидбезопасности транспорта

У жителей Ставрополья накопилось немало вопросов к главе города. «Блокнот Ставрополь» выяснил у горожан, что они хотели бы узнать у мэра Ивана Ульянченко. Администрация города, в свою очередь, ответила на них. Вопросы горожан затронули культурную сферу, медицину и благоустройство, а также транспортную систему города. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайновостикоронавирусковиделкипетициястудентыдистанционка
0
0