Блокнот
Ставрополь
Четверг, 30 июля
Общество, 18 минут назад

Массовая драка произошла между посетителями бара в Пятигорске

Конфликт в одном из питейных заведений произошел недавно в Пятигорске. Массовую потасовку остановили сотрудники Росгвардии, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.

Сигнал тревоги поступил ночью. Администратор заведения рассказал, что несколько посетителей устроили драку в баре. Все они были пьяными, поэтому вели себя довольно агрессивно, кричали и никак не реагировали на замечания. Разнимать их пришлось правоохранителям, которые пресекли дальнейшие противоправные действия нарушителей. Участникам конфликта также оказали медицинскую помощь, а драчуны были доставлены в отдел МВД для дальнейшего разбирательства. 

Ранее «Блокнот» писал, что толпа парней устроила потасовку ночью на улице в Минеральных Водах. Этой историей заинтересовался следком Ставрополья.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайПятигорскдракабарРосгвардия
Главное в стране