Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 23.09.2019 08:04

Мэр города Андрей Джатдоев возглавил мотопробег в Ставрополе

В Ставрополе 22 сентября состоялся праздничный мотопробег. Во главе колонны ехал глава краевой столицы Андрей Джатдоев. 

Проводилось мероприятие в честь празднования Дня города Ставрополя и Ставропольского края. Акция объединила около ста мотолюбителей. Наездники на своих железных конях стартовали с Владимирской площади и двинулись в сторону Крепостной горы, где также проходили спортивные праздничные мероприятия.

Начали собираться мотоциклисты с 10 утра. Все такие разные. У кого-то полностью хромированный японский железный конь, у кого-то советский «Иж» с люлькой. Был даже крошечный мотоцикл для маленькой принцессы. 

мотоцикл мотопробег ставрополь.jpg

Все выстроились в красивый ряд, однако начинать не решались. Ждали главного участника мотопробега – мэра Ставрополя Андрея Джатдоева. Всем известно, что он является ярым любителем мотоциклов и иногда, как он сам рассказывал, с удовольствием меняет строгий костюм на кожаную куртку и мотоциклетный шлем.

Наконец, примерно в 12 часов колонна строгим маршем с флагами России, Ставропольского края и мотоклубов двинулась в сторону центральной части города. 

Вокруг при этом стоял оглушительный рев двигателей. Не заметить эту компанию было сложно.


Завершился мотопробег на Крепостной горе, где праздничную эстафету перехватила акция «Спортивный Ставрополь».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостимотопробег
1
0