Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2020 14:49

Мэр Пятигорска поблагодарил медиков за свое лечение

Градоначальник Пятигорска Дмитрий Ворошилов, которого госпитализировали в одно из медучреждений края с коронавирусом, выразил в своем Instagram-аккаунте глубокую благодарность врачам за лечение и заботу.

«Дорогие друзья! Прошла неделя, как я в больнице. Мое состояние улучшается. Спасибо большое врачам!
На самом деле, нет слов, чтобы выразить медикам благодарность! Эти милые женщины, которые трудятся без сна: врачи, медсестры, санитарки...Ты не видишь полностью их лица, но видишь глаза — добрые, заботливые и уставшие, в них всегда отчетливо читается поддержка. Медики оставляют свои семьи и, рискуя собственным здоровьем, идут в красную зону», чтобы спасать нас. Благодаря их заботе болезнь уходит!», — написал чиновник.

Как ранее сообщал «Блокнот», о том, что он заболел CoVID-19. Дмитрий Ворошилов сообщил своим подписчикам 12 ноября. И добавил, что лечиться он намерен дома, амбулаторно. Но 14 ноября стало известно, что состояние мэра ухудшилось и его вынуждены были госпитализировать.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
ПятигорскДмитрий Ворошиловгоспитализациямедикиблагодарность
0
0