Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2021 15:44

Мэр Железноводска объяснил всплеск эмоций в Instagram цитированием анонима

Глава Железноводска опубликовал объяснил в Instagram, почему грубо высказался в адрес одной из подписчиц. 

История с нелицеприятным комментарием, опубликованным от лица главы Железноводска Евгения Моисеева в адрес одной из Instagram-подписчиц, получила продолжение. Во вторник, 31 августа, мэр опубликовал видео в своём аккаунте и объяснил своё поведение тем, что лишь цитировал подписчицу.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Моисеев (@moiseev.eugene)

«По поводу конкретного комментария. Я очень прошу: прочтите сначала то, на что я ответил, и поймёте, что мои слова — это цитирование того обращения, которое я получил от анонима на своей страничке в Instagram, и вам всё станет понятно», — предложил Моисеев.

Между тем в исходном комментарии нет слов об «озабоченных неудачниках», которым мэр предложил обходить курорт стороной. 

index.jpg

Тем не менее глава города-курорта заявил, что готов принимать любую критику в свой адрес, но не в адрес Железноводска и его жителей. Моисеев призвал скрывающихся под никами недоброжелателей держаться в рамках приличий и пообещал и впредь продолжать цитировать злословящих на его странице. 

Ранее «Блокнот» писал о том, как Евгений Моисеев поругался в соцсетях с подписчицей. Перепалка началась с предложения главы Железноводска придумать слоган для будущего велокурорта. Исходное название — «Радость между ног» — многим показалось «двусмысленным» и «пошловатым». 

Между тем за главу города вступились депутат Думы Ставрополья Николай Новопашин и журналист ставропольского информагентства Станислав Маслаков. Они сочли эпитеты из уст руководителя недопустимыми, но заявили, что по содержанию Моисеев прав. 

Татьяна Климова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскЕвгений Моисеевсоцсетикомментарийкритика
0
1