Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2018 13:32

На День города в Ставрополе трое суток будут перекрыты дороги на центральных улицах

В Ставрополе в честь грядущих праздников ограничат движение на нескольких улицах.

Как сообщают в администрации города, с 21 по 23 сентября на нескольких улицах Ставрополя будет ограничено движение. Такие меры принимаются из-за праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города и края, который пройдут в это время. Так, наибольшее ограничение будет наложено на улицу Морозова, которая будет перекрыта с утра 21 сентября и до вечера 23 сентября. 

С 21 по 22 число ограничено движение будет на проспекте Октябрьской революции и на улице Комсомольской. На второй день празднований и непосредственно День города ограничения введутся на проспект Карла Маркса, на улице Советской, Булкина, Артема, Ленина (от улицы Пушкина до улицы Розы Люксембург), а также частично на улице Кавалерийской. 

Не обойдут ограничения стороной и Юго-Западный район. Здесь будет ограничено движение транспорта по проспекту Российскому на участке от улицы Тухачевского до улицы Юго-Западный обход.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень городаДень края
0
0