Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2016 12:45

На Ставрополье набирает популярность сатирический видеопамфлет на губернатора

Ролик посвящен недавнему антикоррупционному совещанию в краевом правительстве. 

Чем ближе выборы - тем веселее. Уже сейчас понятно, что скучно не будет. И появившееся в интернете произведение можно расценивать по-разному - и как народное творчество, и как анонимку. Потому что авторы пожелали остаться неизвестными. Хотя в титрах значится «Киностудия Ося и Киса».

Видеопамфлет стилизован под немое кино. Черно-белые кадры, на которых крупным планом губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев жестикулируют, разводят руками и открывают рот. Вместо звука - титры. Свою интерпретацию антикоррупционного совещания авторы изложили менее, чем за три минуты. Поэтому титры очень лаконичны. Но с элементами политической сатиры. Впрочем, в финальной части креативная группа и вовсе открещивается от любых поползновений - «Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны!».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


СтавропольгубернаторЛДПРВладимир Владимиров
0
0