Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2022 14:47

На Ставрополье отмечают День космонавтики

На Ставрополье, как и во всей России, 12 апреля празднуют День космонавтики. Ровно 61 год назад первый полет на орбиту совершил космонавт Юрий Гагарин, и это стало одним из самых значимых событий в истории человечества.  

«Блокнот» желает этой отрасли быть в числе передовых, чтобы мир и страна всегда гордились достигнутыми успехами и открытиями наших космонавтов. Пусть всегда получается осуществлять любую задумку и идею, чтобы душа не переставала высоко летать, а сердце — бороздить новые космические просторы.

И пока в краевой столице туманы и мелкие дожди, наша редакция предлагает ставропольцам вспомнить, как этот праздник отмечали в прошлом году.  Тогда у жителей и гостей края была возможность встретиться с космонавтом, героем России и просто нашим земляком Олегом Скрипочкой, а также принять участие в многочисленных тематических мероприятиях. Подробности того, как все прошло — в нашем материале.

Елизавета Дуброва




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольядень космонавтикипраздник
0
0