Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2020 17:09

На Ставрополье установили противовирусного «ёжика»

Для защиты от коронавирусной инфекции в одном из многоквартирных домов Кисловодска установили специального «ёжика». Конструкция предназначена для снижения контактов с кнопками лифта.

Фотографию панно из зубочисток разместили в Instagram. Жильцам дома, в котором появилось необычное устройство, предлагают не нажимать кнопки лифта, а использовать для этих целей одну из шпажек.


Не забыли при этом авторы противовирусного ноу-хау и о сохранении чистоты лифта. Рядом с панно повесили антибактериальные салфетки и стаканчик для использованных зубочисток. 


Жильцы дома креативную инициативу оценили.

«Молодец. Продумал всё для удобства соседям», — высказалась в комментариях к фото жительница Кисловодска.

Ранее «Блокнот Ставрополь» ответил на самые наболевшие вопросы, касающиеся режима обязательной самоизоляции, установленного в крае.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств? Пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайКисловодсккоронавируспрофилактикалифткреатив
0
0