Об опасности пожаров на Ставрополье предупредили спасатели

Фото: Лина Ли, Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Клещевой боррелиоз на Ставрополье чаще всего ловят в краевой столице (вчера, 09:34)
- Кавминводы обрастут санаториями и гостиницами на 15 миллиардов в 2025 году (вчера, 08:47)
- Незаконный «вокзал» из частных перевозчиков возник возле ТЦ в центре Ставрополя (вчера, 08:01)
- Отравленная молочка для детей привела ставропольских бизнесменов в тюрьму (09.06.2025 15:05)
- Ставропольский ветеран и участница боев под Сталинградом и на Курской дуге ушла из жизни (09.06.2025 13:28)
В Ставропольском крае спасатели предупреждают об опасности пожаров. Соответствующую рассылку от РСЧС получили жители региона.
По данным МЧС, речь идет о чрезвычайной пожароопасности 5 класса, она ожидается местами в северо-западных районах Ставрополья с 13 часов 10 июня до конца суток 11 июня. В ведомстве напомнили о запрете разведения костров, а также разведения открытого огня вне специальных мест.
Синоптики тем временем обещают максимальную температуру в +36 и +34 градуса 10 и 11 июня соответственно.
При этом совсем недавно в крае действовало штормовое предупреждение, но тогда причиной были дожди и грозы.
Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ