Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 30.08.2021 10:18

«Огненное кольцо вокруг России»: лидер партии «Родина» Алексей Журавлев об угрозе на границах страны

Председатель политической партии «Родина» Алексей Журавлёв озвучил угрозы национальной безопасности на дальних и ближних рубежах на фоне происходящего в Сирии, Афганистане и Украине. Политик выступил за сохранение боеспособной армии и её обеспечение новейшими образцами вооружения. 

 «Мы не хотим кормить армии США и НАТО»

— Еще Наполеон говорил: «Если вы не хотите кормить свою армию, то будете кормить армию противника…». Это абсолютно логично, поэтому мы не хотим кормить армии США и НАТО, мы кормим свою армию, развивая ее. Процитирую Александра III: «У России только два союзника: армия и флот». Так было со времён Петра I, и никогда других союзников у нас не будет.

Это не потому, что мы хорошие или плохие, а из-за огромной территории и богатых ресурсов, которых больше нет ни у одной страны мира. И у нас хотят их забрать.

Если мы не сможем себя защитить, то это закончится очень плачевно, как и пытались сделать с нами многократно, просто все отобрав. Но этого не получилось и не получится! Мы должны понимать и видеть на несколько шагов вперед, что может произойти на афганской границе, что произошло бы в Сирии, если бы мы не разбили ИГИЛ (запрещена в России). 

«Россия встала на защиту всего восточного мира»

— США давно бы уже забрали себе арабские страны, разорили бы их, выкачали все ресурсы за копейки, как они это сделали с Африкой, где построенные Советским Союзом фабрики, заводы, школы, больницы и детские сады превратили в руины. Просто выкачали все ресурсы и разорили страны.

 Американцы хотят забрать арабскую нефть. Чтобы потом за 20 копеек брать наши нефть, газ, полезные ископаемые и другие ресурсы. А мы хотим, чтобы нашу нефть продавали за 70 долларов. И арабы хотят того же самого.

И Россия встала на защиту всего восточного мира, но в первую очередь на защиту самой себя там —тна дальних рубежах. Оттуда может прийти война, голод и разруха к нам. Потому что цены на энергоносители сбавились до максимума.

фото2 (2).jpg
 
 В Сирии нам это удалось с очень ограниченным контингентом. Ввели его туда и за год сделали то, что США со своей коалиции из более 50 стран не смогли сделать за долгие годы, потому что не хотели.

«Уничтожать можно по-разному»

—   Украина сдалась США, и там не собираются даже этого отрицать. Но что они в итоге получили: учителям и врачам платят больше, чем у нас? Конечно, нет.

У США нет задачи улучшить жизнь украинцев. Они уже могли бы вкачать триллионы долларов в Украину и все говорили бы, что благодаря майдану там сейчас живут намного лучше, чем в России.

Но живут то там в 10 раз хуже — Украина стала самой беднейшей страной Европы. Потому что США вкладывает деньги только в её вооружение и военизированные соединения, надеясь, что они будут с нами воевать.

И мы не можем позволить себе иметь слабую армию. Потому что в итоге могут забрать все наши ресурсы, и все будет уходить на Запад, что в скором времени грозит Украине, которой вообще ничего не будет оставаться. Будут нечищеные дороги, нищенские зарплаты с постоянными задержками, все уйдёт на Запад. Вспомните план Гитлера. С тех пор мало что изменилось: сильные мужики должны работать на государство — Рейх, женщины рожать новых рабов, ресурсы все забирали, а все остальные люди, не входящие в эти категории, просто должны были быть уничтожены. Но уничтожать можно по-разному. Во времена Ельцина у нас вымирало по миллиону человек в год. И поставь нужного правителя сейчас, население будут сокращаться на 2-3 миллиона человек ежегодно. 10 лет — и страны нет.

«Проникновение в Россию элементов террористического характера недопустимо»

фото3 (1).jpg

—  Мы обеспокоены ситуацией в Афганистане не потому, что беспокоимся, как там будут жить жители этой страны. Это, в конце концов, их внутренние дела, и нас это могло бы никак не волновать.

Но если завтра мы не купируем гнездо терроризма в Афганистане, он в скором времени будет в Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане. А потом и на Северном Кавказе.

Эти настроения появились не просто так, и они есть в нашей стране: и в Поволжье, и на Северном Кавказе. И если мы не будем этим заниматься, вспомните 2000-е годы, когда взрывали дома в Москве и регионах. И мы не можем допустить повторения. Поэтому наши войска стоят в Сирии и на границе Афганистана.

Мы обязаны это делать. Сегодня не идёт речи о введении войск в Афганистан. Но проникновение в Россию элементов террористического характера недопустимо ни в коем случае.

Американцы специально делают это, хотя полностью провалились в Афганистане. О чём говорил Байден с Путиным перед выходом войск: США хотели вывести войска в Среднюю Азию. Они были в Узбекистане, Киргизии, их оттуда попросили уйти, а они хотят вернуться.  Мотивируя это необходимостью наносить авиаудары. Но этого нельзя делать. Потому что те же моджахеды будут считать, что американцев эти страны приютили, чтобы они бомбили их. Будет ненависть и возможны любые провокации. Наша задача сдерживать террористические элементы на дальних подступах. Мир сейчас глобален.

фото4 (1).jpg

Американцы оставили в Афганистане оружия на 3 миллиарда долларов. Это только оружие, о котором мы знаем. А так, по моему убеждению, его гораздо больше. Да, они потеряли своё лицо и престиж, выглядят нелепо, и от них отворачиваются в Европе, но они оставили оружие, поскольку прекрасно понимают, что через какое-то время всё это станет нашей головной болью. Потому что в этом районе нет больше никакой другой страны, которая сможет сдержать нашествие Талибана (запрещённая террористическая организация в России). И мы уже сегодня занимаемся этим. США специально создают огненное кольцо вокруг России, даже ценой репутационных потерь.

Поэтому Россия должна иметь самую мощную и патриотическую армию, суперсовременное оружие, и не надо этого стесняться. Наши деды сохранили нам огромную территорию с богатствами своей доблестью и героизмом, за что им огромное спасибо. А мы должны ни в коем случае это не разбазарить. И как говорили немецкие полководцы, «на каждый ваш продуманный шаг русский ответит непредсказуемой глупостью, и вы проиграете». И мы обязательно ответим, только очень умным ходом, которого они не ожидают. Старайтесь ребята, только не на тех нарвались!

Изготовлено гражданином Российской Федерации Мольковым Вадимом Ивановичем (ИНН 470604950106, место жительства - город Санкт-Петербург) по заказу политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА», тираж 1 экз., дата изготовления 27 августа 2021 года. Оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Размещение оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиполитикавыборыпартия Родина2021
0
1