Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2022 11:00

Ограничение полетов из аэропортов 11 городов юга России продлили до 20 марта

Росавиация 11 марта продлила режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России до 20 марта 2022 года 03:45 часов по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Полеты временно ограничены в аэропортах следующих городов:  Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Все отмененные рейсы рекомендовано переносить в аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

«Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных  сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети», — порекомендовали в Росавиации.

Напомним, первое ограничение полетов было назначено 24 февраля до 2 марта. Тогда запретили вылеты и из воздушной гавани Ставрополя, однако меньше чем через сутки решение отозвали. Позже меру продлили до 14 марта, но ситуация изменилась уже 11 числа. Интересно, что сайт аэропорта краевой столицы недоступен последние пять дней из-за технических работ.

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаэропортыЮГсамолетыперелетыРосавиация
0
0