Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2022 10:20

«Ощущение, что оторвёт балкон»: жители Ставрополя жалуются на разбушевавшийся ветер

Жители Ставрополя 4 марта с самого утра стали жаловаться на разбушевавшийся ветер в социальных сетях. По их словам, начался «новый ураган» еще ночью.

Напомним, синоптики прогнозировали 4 и 5 марта ветер до 25 метров в секунду, однако сейчас прогнозы несколько ухудшились: 25 и 27 соответственно.


Источник: gismeteo.ru

Ставропольцы уже начали жаловаться в соцсетях.

 «Ощущение, что оторвет балкон», — написал один из пользователей.

Ветер в Юго-Западном районе города в 9:30

«На Хетагурова с вечера было чувство, что все могло повториться», «Как всегда, ласково треплет арматуру», — поделились жители Ленинского района.

«На Космонавтов в лесу пара деревьев упала, а так вообще все в рамках нормы. На дорожку пешеходную только ветки попадали», — отметил другой гражданин.

Ветер в Северо-Западном районе города в 9:50

Остается только гадать, будет ли надвигающийся шторм сильнее, а значит и страшнее, январского «крышесносного». Тогда мощные порывы ветра валили деревья, сносили кровлю домов, окна, балконы и даже части стен зданий. После этого краевой столице потребовался ряд ремонтных работ и компенсаций, поскольку ущерб от стихии оказался слишком значительным.

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополяветерураган
0
0