Общество,
сегодня, 07:00
От пуховика до очков за три дня: Вика объявила войну весенней неожиданности в Ставрополе
Вика из Блокнота, фото Дмитрия Сидоренко
Читайте также:
- После атаки беспилотников на Ставрополье Следственный комитет России начал расследование (вчера, 13:13)
- Цены на яйца и морковь взлетели за неделю на Ставрополье (вчера, 11:24)
- Бывшей судье со Ставрополья Моргуновой предъявили счет на миллион рублей за лишнюю зарплату (вчера, 10:30)
- Рекордное число БПЛА сбили над Ставропольем ночью 19 марта (вчера, 08:20)
- Зачистка судейского корпуса проходит в Ставропольском крае: «полетели головы» у троих видных служителей Фемиды (18.03.2026 15:17)
Блокнотовцы уже привыкли, что Вика исправно снабжает их самыми важными новостями. И теперь она спешит поделиться прогнозом погоды, чтобы никто случайно не надел пуховик в воскресенье и не опозорился перед соседями.
Пятница встретит жителей Ставрополя пасмурным небом и температурой до +6. Синоптики явно намекают, что пора заканчивать с зимними куртками и начинать играть в угадайку с многослойными образами.
Суббота обещает стать днем контрастов: небо хмурится, а воздух прогревается аж до +11. Вика рекомендует не верить облакам и смело выходить из дома без варежек.
В воскресенье природа окончательно сойдет с ума: столбики термометров взлетят до +13, а в тучах появятся спасительные просветы. Пора доставать солнцезащитные очки.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ