Паленый «Диор» на 3,7 миллиона рублей изъяли у пятигорского бизнесмена

Фото: пресс-служба УТ МВД по СКФО
Читайте также:
- Халявную поездку в Японию получит иноагент Слепаков за свое выступление (сегодня, 18:15)
- Более 7 тысяч человек пострадали от зубов животных: шокирующая статистика 2024 года (сегодня, 18:30)
- Более 40 квартир повреждены из-за взрыва газа в квартире на юге Ставрополя (сегодня, 13:24)
- Губернатор решил, кто выберет мэра Ставрополя (сегодня, 16:20)
- Возможностей убить стало больше. На Ставрополье разрешили вводить режим экстраординарной ситуации в отношении бродячих собак (сегодня, 13:38)
Бизнесмен из Пятигорска хранил паленую детскую обувь на 3,7 миллиона рублей и попал на облаву оперативников. Подробностями 22 мая поделились в пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО.
Как рассказали правоохранители, внушительная партия товара не имела сопроводительных документов и не была промаркирована в системе «Честный знак». Речь идет примерно о 4 тысячах пар обуви, хранившейся на складе для продажи, общая стоимость превысила 3,7 миллиона рублей.
Видео: пресс-служба УТ МВД по СКФО
Продукцию направили на экспертизу. Как выяснилось, хозяин помещения — 26-летний житель Пятигорска, он стал фигурантом уголовного дела.
Ранее редакция рассказывала, как ставропольская компания попала под прицел ФАС. Причиной стали завышенные цены на мясо.
Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ