Ставрополь Пятница, 23 мая
Общество, сегодня, 19:45

Паленый «Диор» на 3,7 миллиона рублей изъяли у пятигорского бизнесмена

Бизнесмен из Пятигорска хранил паленую детскую обувь на 3,7 миллиона рублей и попал на облаву оперативников. Подробностями 22 мая поделились в пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО.

Как рассказали правоохранители, внушительная партия товара не имела сопроводительных документов и не была промаркирована в системе «Честный знак». Речь идет примерно о 4 тысячах пар обуви, хранившейся на складе для продажи, общая стоимость превысила 3,7 миллиона рублей.

Видео: пресс-служба УТ МВД по СКФО

Продукцию направили на экспертизу. Как выяснилось, хозяин помещения — 26-летний житель Пятигорска, он стал фигурантом уголовного дела.

Ранее редакция рассказывала, как ставропольская компания попала под прицел ФАС. Причиной стали завышенные цены на мясо.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноПятигорскновости ставропольского краяобувь в пятигорске
0
0