Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 01.04.2020 18:01

Парад Победы в Ставрополе состоится вопреки коронавирусу

Несмотря на стремительное распространение пандемии коронавируса власти города не планируют отменять мероприятия, связанные с празднованием 75-летия Победы.

Пресс-служба Южного военного округа сообщила о том, что во время военного парада, который пройдет на площади Ленина, жители Ставрополя смогут увидеть различные образцы вооружения.

Так горожане смогут посмотреть на легендарную «Катюшу», дивизионные пушки образца 1942. Также ставропольцам продемонстрируют современные орудия, состоящие на вооружении военных сил России. Жители краевой столицы увидят гаубицы, дивизионные пушки, минометы и т.д. Вся эта техника будет задействована во время парада военной техники.

«Больше всего образцов артиллерийской техники ЮВО покажут на военных парадах во Владикавказе, Ставрополе, Новочеркасске, Керчи и Севастополе», — сообщают в пресс-службе ЮВО.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что в связи с угрозой распространения коронавируса на Ставрополье отменили все массовые мероприятия. «На паузу» поставили и многие спортивные соревнования, например финальные этапы чемпионата по гандболу.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирус9 маяпарад
2
0