Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2022 13:06

Полиция проверяет факт нападения пенсионера на ребенка в центре Ставрополя

Полиция занимается проверкой нападения на ребёнка, произошедшего 8 апреля в центре Ставрополя. Об этом сообщили в управлении МВД по краевой столицы. 

Напомним, инцидент произошёл на проспекте Карла Маркса в час дня. Ребёнок, по словам родителей, шёл из дома в школу, когда его схватил пожилой мужчина и куда-то потащил. 

Отец мальчика обратился в редакцию «Блокнота» с просьбой осветить ситуацию и помочь найти свидетелей происходящего. 


«К нему подошел человек схватил за руку, со словами «иди сюда» и поволок в неизвестном направлении. Сын начал отбиваться от него и сломал руку, после чего начал кричать от боли. Это животное поспешило скрыться и оставил моего сына в таком состоянии», ― поделился родитель пострадавшего.

После этого было написано заявлению в полицию и нападавшего нашли. Мужчина заявил, что ребёнок занимался вандализмом (рисовал на стенах), а он пытался это предотвратить.

«Сотрудниками по делам несовершеннолетних устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента. Опрашиваются очевидцы произошедшего. В ходе проведения проверки полицейскими назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», — прокомментировали ситуацию в полиции. 

Редакция «Блокнота» публикует номера родителей пострадавшего подростка для поиска свидетелей случившегося.

+7 988 098 66 89 ― мама Алена

+7 918 778 62-08 ― папа Сергей

Елизавета Дуброва


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинападениемужчинаребенок
0
0