Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 24.10.2022 14:34

Полюбин сменит Крынина на посту министра экономразвития Ставропольского края

В понедельник, 24 октября, появилась информация об очередных кадровых перестановках в верхушке края. Глава комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности Ставрополья Денис Полюбин назначен и.о. министра экономического развития региона, о чем сообщила пресс-служба управленца.

Ранее пост главы ведомства занимал Сергей Крынин. Редакция уже упоминала, что в 2020 году он задекларировал 3,9 миллиона рублей в качестве дохода. Пост главы министра экономического развития он получил в 2019 году, в должности пробыл чуть более трех лет.

О причинах смены кресла Крыниным информации нет. Однако, как сообщил собственный источник «Блокнота», экс-министр пойдет на «понижение» и вскоре появится на другой должности в регионе. 

Между тем Денис Полюбин приступит к исполнению обязанностей министра экономразвития Ставрополья с 27 октября 2022 года. Ранее он занимал должность главы комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности. 

Василина Морозова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
СтавропольновостиПолюбинКрынин
0
0