Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2018 10:10

Поросячьи бега, поедание арбузов наперегонки и многое другое ждет гостей бахчи Пономаревых в последний день сентября

На бахче Пономаревых пройдет главное событие осени. 

Масштабное празднество ожидается на бахче Пономаревых уже 30 сентября - в последний день уходящего сентября. Этот день особенно важно провести так, чтобы запомнить на весь год и наполнить себя яркими эмоциями на оставшуюся осень, которая обещает быть холодной. Поэтому на знаменитой бахче Пономаревых уже сейчас готовятся к "Сельскому разгуляю", чтобы устроить своим гостям настоящий праздник. 

Как рассказывают сами Пономаревы, уже 30 сентября на бахче пройдет ряд мероприятий, на которое можно будет не только посмотреть, но и поучаствовать в нем. Так, на празднике будет устроена ярмарка, на которой каждый желающий сможет продавать свои изделия и товары, созданные вручную. Если Вы handmade-мастер, ремесленник, кондитер или производитель, то Пономаревы приглашают вас в семью участников. Для участия необходимо оставить заявку по номеру 89283399677. Отмечается, что участие будет совершенно бесплатным. 

Для простых же гостей праздника будут устроены массовые гуляния и даже небольшие соревнования. Так, например, любой желающий сможет потягаться в скорости поедания арбуза или посмотреть на поросячьи бега. Для любителей скорости ожидаются  гонки на тачках. На празднике будут проводиться розыгрыши призов и подарков. 

Мероприятия пройдут 30 сентября и начнутся в 10:00. 






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБахча Пономаревых
0
0