Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2015 16:20

Представители профсоюзных организаций в Ессентуках провели митинг

Представители профсоюзных организаций в Ессентуках провели митинг

Фото: http://www.victoria-essentuki.ru

Митинг прошел в рамках всероссийской акции "За достойный труд".

Участие в митинге приняли более ста представителей профсоюзных организаций из городов Кавказских Минеральных Вод и Предгорного района.

Поводом для организации данного мероприятия послужила информация, распространенная в СМИ, о возможном дефиците бюджета страны и регионов в отдельности, а также урезание заработной платы служащим.

Собравшиеся требовали ежегодной индексации заработной платы, сохранения финансирования бюджетных программ в полном объеме, а так же выступали против сокращения рабочих мест.

- Мы, профсоюзный актив КМВ, отсиживаться не будем. Мы будем бороться за права своих работников. Принимаемые правительством Российской Федерации решения только ухудшают положение трудовых коллективов, - рассказала председатель межмуниципального представительства ФП СК в городе Ессентуки Светлана Глушкова.

По окончании митинга участники приняли Резолюцию Обращения ФНПР к президенту России, Правительству, членам Совета Федерации и государственной думы РФ, сообщает ИА "Городской телеграф". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессентукипрофсоюзмитинграбочие
0
0