Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2020 18:24

Прибывающих на Ставрополье граждан продолжают брать на контроль

Сегодня, 14 апреля, во время брифинга по эпидобстановке в Ставропольском крае заместитель председателя правительства Юрий Скворцов сообщил, что выдача уведомлений продолжается.

Контроль за прибывающими в край гражданами осуществляется по всему периметру региона. Предписания об обязательной двухнедельной изоляции выдаются в аэропортах и на железнодорожных вокзалах. Пропускные пункты есть на Красногвардейском, Успенском, Пятигорском и других постах.

Административные протоколы за нарушение изоляции уполномочены выдавать 16 органов Ставропольского края. На данный момент в регионе выявили более 550 нарушителей режима.

Ранее «Блокнот Ставрополь» уже рассказывал о том, как производится выдача уведомлений о необходимости изоляции в аэропортах и железнодорожных вокзалах края. Уведомления выдаются гражданам, прибывшим из других регионов, в соответствии с постановлением губернатора Ставрополья.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируссамоизоляциякарантинрежимпредписанияконтроль
0
0