Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 14.09.2022 11:57

Проезд по маршруту №4 в Ставрополе подорожал до 30 рублей

В редакцию «Блокнота» обратился житель Ставрополя, который пожаловался на увеличение стоимости проезда по маршруту №4. Со слов мужчины, никаких предупреждений/объявлений о повышении цены он не видел.

Как рассказал ставрополец, утром 12 сентября он отдал за проезд в маршрутке под номером 4 30 рублей за проезд. Прошерстив интернет, мужчина не нашел информацию об ожидаемом повышении цены.

Как сообщили в миндоре Ставропольского края, маршрут №4 является нерегулируемым, в связи с чем перевозчик может сам устанавливать стоимость проезда, предварительно уведомив об этом сам миндор.

Такое уведомление в адрес миндора поступало. Поэтому стоимость проезда по маршруту №4 c 10 августа 2022 года составляет 30 рублей, — прокомментировали в ведомстве. 

Ранее редакция сообщала о маршрутах №8, 30, 51, которые станут ездить по Ставрополю по-другому. Нововведения обрадовали не всех жителей краевой столицы. 

Василина Морозова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтотранспорт
0
0