Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 31.03.2024 13:14

Проживающая без регистрации в Санкт-Петербурге ставропольчанка организовала притон для проституток

Жительницу Ставропольского края задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в курировании работы притона для занятия проституцией. Об этом в своем Telegram-канале сообщили правоохранители северной столицы России 30 марта.

Задержание происходило 28 марта 2024 года в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Выяснилось, что 51-летняя жительница Ставрополья в арендованном подвале дома 5 по 4-й линии Васильевского острова работала администратором притона для занятий проституцией. Женщина проживала в северной столице без регистрации.

Притон ликвидировали. Полиция возбудила уголовное дело по факту организации занятия проституцией. Ставропольчанку задержали, разбирательства продолжаются.

Последняя неделя марта выдалась богатой на нарушения закона. Так в Ставрополе мужчина убил двух дочерей и выстрелил в жену, после чего свел счеты с жизнью. Правоохранители не исключают, что поводом для агрессии стала ревность.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольСанкт-Петербург
0
0