Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.04.2020 21:34

Пятигорский захватчик вел онлайн-трансляцию случившегося в Instagram

Сегодня Ставрополье взбудоражила новость о 29-летнем мужчине, взявшем в заложники свою сестру и ее двух несовершеннолетних детей. Оказалось, что он транслировал весь процесс на своем аккаунте в Instagram.

Как сообщает «Своё ТВ», мужчина охотно отвечал на вопросы подписчиков. Также он не забывал оповещать зрителей трансляции о дальнейших планах: получении 200 миллионов долларов и предоставлении истребителя до Москвы. Сотрудникам правоохранительных органов, находящимся за дверью, злоумышленник рассказывал о том, что он — «верховный главнокомандующий». Зрители просили отпустить сестру и ее детей, а также открыть дверь силовикам.


В прямом эфире мужчина отвечал, что не употреблял наркотики.

Напомним, «Блокнот» писал о том, что в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Захват заложников». Мэр Пятигорска и глава края в своих соцсетях рассказали, что женщина и ее дети в безопасности, а мужчина задержан.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропользахватчикПятигорскновостипроисшествия
0
0