Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.05.2020 14:21

Разыгрывающий «Виктора» признан самым ценным игроком лиги Париматч

Антон Отрезов стал самым ценным игроком лиги Париматч в этом году. Тренеры, болельщики и журналисты признали 31-летнего разыгрывающего гандбольной команды «Виктор» MVP Сезона.

Главный тренер ставропольской команды Сергей Кленов рассказал, что Антон регулярно входит в число лучших бомбардиров чемпионата. Тренер признает, что Отрезов один из лидеров команды, который в нынешнем сезоне сыграл как никогда надежно, работая на команду, а не на свой личный рейтинг.

Два года назад Отрезов признавался лучшим разыгрывающим сезона, а теперь получил новый титул. Сам Антон считает, что в позапрошлом сезоне он показал свою лучшую игру, но сейчас «Виктор» впервые за историю команды выиграл медали. Отрезов отметил, что для ставропольского клуба серебро — это хороший результат. При этом он называет эти медали «со звездочкой», ему хотелось бы доиграть чемпионат до конца и по итогам плей-офф завоевать золото.


Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что голосование на определение «лучшего из лучших» запустила Федерация гандбола России. Среди ставропольчан боролись за первое место Антон Заболотский — в звании «Лучший вратарь», Вячеслав Касаткин — в номинации «Лучший линейный», Антон Отрезов — «Ценный игрок», Сергей Кленов — «Лучший тренер».

Сразу в 3-х номинациях числился Виталий Мазуров — он был внесен в голосование как разыгрывающий, правый полусредний и самый ценный игрок.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиспортгандбол"Виктор"самый ценный игрок
0
0