Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2022 11:23

Росавиация продлила запрет на полеты для 11 южных аэропортов

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах был продлен до 18 июня. Об этом сообщили в федеральном агентстве воздушного транспорта. 

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

«Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы», — заявили в Росавиации.

Также в ведомстве отметили, что обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на их официальных сайтах.

Напомним, первое временное ограничение полетов было введено 24 февраля и действовало до 2 марта. Тогда запретили вылеты и из Ставрополя, однако решение быстро отозвали. С этого момента Росавиация регулярно продлевает временные ограничения.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0