Ситуацию с задержками рейсов в аэропортах Ставрополья взяла на контроль транспортная прокуратура
фото: пресс-служба Южной транспортной прокуратуры
Читайте также:
- Комик-иноагент Слепаков подешевел на 1,5 миллиона: гастролер-невезунчик сбрасывает цену из-за пустых залов (вчера, 10:10)
- Бывший полицейский со Ставрополья стал мэром города Кизляр (вчера, 09:33)
- Беспилотную опасность объявили на Ставрополье ночью 11 декабря (вчера, 01:25)
- Масштабное отключение воды в Михайловске 11 декабря: составили список улиц (10.12.2025 22:00)
- Число рейсов возрастет по популярным направлениям из Минеральных Вод к Новому году (10.12.2025 18:25)
Утро для многих пассажиров, кто планировал улететь 11 декабря из Ставропольского края в другой город, выдалось сложным. Из-за ограничений на прием и выпуск в аэропортах Москвы воздушные гавани краевой столицы и Минвод столкнулись с задержками и отменами рейсов. Как сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, надзорники взяли ситуацию на контроль.
Напомним, в ночь с 10 на 11 декабря Москва подверглась атаки украинских БПЛА. Поэтому в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский вводили план «Ковер». Из-за ограничений в воздушных гаванях Ставрополья на 10:12 в четверг, 11 декабря, задерживаются на вылет и прилет 21 рейс, а полностью отменены 10 самолетов.
В связи с этим надзорники взяли на контроль соблюдение прав пассажиров и организовали прием граждан. В случае нарушений стоит обратиться по номеру 89198998733.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ