Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 12.03.2019 12:26

Ставрополь погрузится в атмосферу джаза

Весной текущего года в Ставрополе зазвучат чудные звуки джаза, город погрузится в атмосферу постоянного веселья и детективных историй. 

Вспомните фильмы «В джазе только девушки», «Серенада солнечной долины», «Мы из джаза» и даже нашумевший «Ла-Ла Ленд». Хотите так же? Агентство светских событий «ND agency» совместно с группой компаний «GLOBONET» устраивает уникальное шоу «Jazz&Мафия».

Впервые услышав джаз, к нему невозможно остаться равнодушным - ноги просятся в пляс, пальцы выстукивают ритм, мысли переносятся куда-то в Америку 1920-х гг. во времена кабаре, бурлеска и шоу. Стильные костюмы мужчин и яркие блестящие наряды девушек уже почти век поражают воображение современных людей и дарят идеи для тематических развлечений.

Если вы тоже представляете себя в образе актрис из мюзиклов «Чикаго» или «Бурлеск», оркестр, который играет что-то из репертуара Луи Армстронга, и танцы в лучших традициях начала ХХ века — вы точно не сможете пройти мимо вечеринки в стиле джаз.

В программе театрализованное представление, стилизованные танцы и, конечно, живая музыка. Каждый станет не просто зрителем, а участником мафиозного клана, которому предстоит раскрыть серьезное преступление. Какое? 

Следите за новостями в социальных сетях ВКонтакте: vk.com/nd_agency и Instagram: @nd_agency. 

Мероприятие состоится: 23 марта в Рок-бар (ул. Пирогова, 46/2а).

Сбор гостей в 17:30. Вход платный.

По вопросам приобретения билетов и сотрудничества обращайтесь по почте: nd_agency@mail.ru или по телефону +7 961 479 50 67.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

джазСтаврополь
0
0