Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2022 20:15

Ставропольчанин пожаловался на ситуацию с парковками для инвалидов возле школы №33

Ставропольчанин рассказал редакции «Блокнота» о ситуации с парковкой для инвалидов в районе школы №33. По мнению обратившегося, один из родителей припарковался на специально выделенном месте без опознавательного знака.

Обращенец пожаловался на то, что водитель необоснованно занял одно из двух парковочных мест для инвалидов. К слову, как рассказывает горожанин, для всех родителей учащихся с инвалидностью их не хватает.

«Припарковал свой автомобиль на место для инвалида напротив 33 школы на Маяковского, в которой учатся несколько сотен детей-инвалидов. Мест для инвалидов всего два, а многих детей, которые сами плохо передвигаются, родители возят на авто», — сообщил читатель.

Ранее в редакцию обратились жительница Петровского района, которая зафиксировала баснословную цену на гречку в одном из супермаркетов. Пакет с ценной крупой предложили купить за 179 рублей.


Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпарковка
0
0