Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2021 22:34

Ставропольчанка победила в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира 2021»

Жительница Ессентуков Мария Оганова одержала победу в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира 2021». В соцсетях сообщают, что в нем принимали участие замужние женщины и мамы.

Торжественное мероприятие проходило в Москве. Победительницу выбирали среди 85 претенденток со всех российских регионов. Вершили судьбы участниц жюри из 15 человек и онлайн-голосование, в котором болельщики поддерживали фавориток.

D_NPERb3oso.jpg
Фото: Stav.Life

Мария Оганова рассказала СМИ, что никогда не участвовала в подобных конкурсах. Но отсутствие опыта не помешало красотке блестяще выступить в национальном костюме, в конкурсе дефиле и в вечернем платье. Ессентучанке 30 лет, она замужем и воспитывает сына. Она стала первой в истории представительницей региона, которая смогла завоевать победу.

Глава Ессентуков Александр Некристов поздравил девушку у себя в Instagram, отметив, что на Ставрополье живут самые красивые женщины.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипобедаконкурс
1
0