Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2020 18:48

Ставропольчанка возмутилась неприличным поведением сотрудников лицея №50

Ставропольчанка Ирина прислала в редакцию «Блокнот Ставрополь» видеобращение — на ролике видно как сотрудники лицея №50 стоят рядом с пешеходной зоной и курят. Женщину возмутила такая ситуация, ведь по тротуару ходят маленькие дети.

– Это ненормально. В школе 14 первых классов, дети идут мимо курящих людей и на всё это смотрят, – рассказала Ирина корреспонденту «Блокнот Ставрополь».

По словам женщины, мужчины в кадре, вышли из здания образовательного учреждения. Ирина полагает, что это сотрудники лицея.

– Ребёнок идёт, а они стоят, курят, матерятся, – негодовала женщина. – Можно же найти другое место… Хотя бы отойти за школу, а не заниматься своими делами на глазах у детей!

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что поведение жителей краевой столицы возмутило ставропольчанку — она акцентировала внимание на контингенте проспекта Карла Маркса: 

Картина та же: курят, выпивают, ругаются матом. Пару раз даже наблюдала, как пьяные мужчины справляли нужду за деревом у лавочки, — резюмировала женщина.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
СтавропольСтавропольский крайобращение в редакциюкурениелицей
0
0