Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 06.04.2020 07:24

Ставропольские футболисты сыграют в виртуальном чемпионате

Ставропольский футбольный клуб «Динамо» сразится в первенстве профессиональной футбольной лиги России с «Легионом Динамо» из Махачкалы. Но на этот раз матч будет виртуальным.

Как анонсировал «Динамо» в своих соцсетях, формат игры будет весьма необычным. Голы будут забивать не игроки, а болельщики.

Во ВКонтакте появятся опросы-голосования за каждую команду на ограниченное время. И тут футболисты очень рассчитывают на своих болельщиков, ведь в этом онлайн матче один гол для команды будет стоить 200 голосов в опросе.

Опрос для каждой игры будет длиться ровно сутки. Равенство в голосах принесет командам ничью, а победа с результатом более 200 голосов за команду — счет 1:0.


«Динамо» призвали фанатов репостить запись с опросами, подчеркнув, что это повысит шансы любимой команды на победу.

Ранее «Блокнот» сообщал, что ставропольские гандболисты встретились с румынскими соперниками в виртуальном матче. «Динамо Виктор» сразился с бухарестской команде в онлайн-игре.

Алиса Татарова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств? Пишите, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфутболДинамопервенстволигаспортвиртуальный матч
0
0