Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 18.05.2022 09:16

Ставропольские «железные леди» в Иркутске «ударным трудом» добились почетных трофеев

Более 130 «железных леди» из 46 регионов в возрасте 17-18 лет собрало в Иркутске первенство России по боксу среди юниорок. Свои умения и навыки на сибирском ринге демонстрировали четыре ставропольских «передовички ударного труда», и две из них в итоге поднялись на пьедестал почета.

До финального сражения в категории до 75 килограммов добралась Анжелика Арутюнян, однако получить чемпионские лавры ей в этот раз не удалось — пальму первенства у южанки в напряженной конкурентной борьбе отобрала представительница Алтайского края Альбина Кудинова. Бронзу поделили две Анастасии: Малова из Владимирской области и Мамай из Краснодарского края.

Анжелика Арутюнян

А в супертяжелом весе свыше 81 килограмма преуспела Элиза Алексеева, которая на пару с Екатериной Ишмухаметовой из Ульяновской области замкнула тройку лучших. Победительницей же стала Мария Качманова из Саранска, которая в решающем поединке сломила сопротивление Софьи Михеевой из Кемеровской области.

А вот еще две представительницы Ставрополья, защищавшие честь родного региона в далеком Иркутске: Александра Наумова и Лилия Селезнева, в этот раз остались без трофеев.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: минспорт СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайбокс
0
0