Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2022 19:53

Ставропольскому дворцу культуры и спорта придется распрощаться со шлагбаумом

Прокуратура Октябрьского района провела проверку после коллективного обращения жителей дома по улице Кавалерийской, 37. Они рассказали о пункте охраны и шлагбауме на прилегающей территории к Комсомольскому пруду.

Как сообщает прокуратура, проезд на территорию ограничило руководство дворца культуры и спорта, однако учреждение не подавало заявление об этом в комитет городского хозяйства при горадминистрации. Надзорники решили, что указанные нарушения ограничивают права на беспрепятственный проезд жильцов. 

«В связи с этим прокурором Октябрьского района Ставрополя в адрес директора муниципального автономного учреждения культуры «Ставропольский Дворец культуры и спорта» внесено представление об устранении выявленных нарушений», ― сообщила прокуратура

Ранее читатели «Блокнота» пожаловались на затянувшийся ремонт улицы Кавалерийская. Дорогу закрыли из-за ремонта водопровода и пообещали открыть через полтора месяца. Однако спустя этот срок на табличке перед ремонтируемой дорогой появилась информация, что объект якобы откроют 31 июля. 


Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольшлагбаумпрокуратура
2
1