Ставрополь Пятница, 29 марта

Ставропольцы пожаловались на подорожание противопростудных лекарствах в аптеках

В редакцию «Блокнота» продолжают приходить жалобы жителей Ставропольского края на подорожание разных важных для жизни товаров. На этот раз горожан побеспокоила противопростудных лекарств.

После всеобщего ажиотажа на Ставрополе начали повышаться цены на разного рода товары. Жители края начали жаловаться, что с полок магазинов пропадают продукты, в том числе, сахар и гречка. Эти же продукты в некоторых точках продают с огромной наценкой. Краевые власти пообещали контролировать ситуацию и пресекать рост, однако этого пока не происходит.

Также забили тревогу мамы. Ведь цена сухие смеси и памперсы увеличилась в разы. Кроме этого, увеличилась стоимость вареной колбасы, помидоров и некоторые крупы.

На днях в редакцию прислали новую жалобу. Жителей Минеральных Вод поразили цены на лекарства.

«Сегодня пачка ТераФлю из 4 пакетов стоит 387 рублей, а 10 пакетов — 784 рублей. Вместо 450. Подорожало на 330 рублей», — пишут местные жители.

Полина Максименко

В ближайшее время Instagram будет заблокирован на территории РФ. Оперативные новости, аналитику, фото и видео с мест событий вы найдете в Telegram-канале «Блокнот Ставрополь» по ссылке. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать, чем дышит город.

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМинеральные водыценынародный репортер
0
0