Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.03.2021 09:41

Ставропольцы снова могут посещать спортивные мероприятия

На официальном портале правовой информации Ставропольского края вышло новое постановление губернатора о послаблении коронавирусных ограничений. Согласно документу, теперь спортивные соревнования разрешено проводить при заполняемости трибун на 50%.

Глава края Владимир Владимиров 3 марта подписал новое постановление, которое вводит изменения в комплекс ограничительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. С разрешения Роспотребнадзора  с сегодняшнего дня ставропольцы могут посещать спортивные соревнования. 

«С обеспечением заполняемости трибун не более чем на 50 процентов от проектной мощности спортивного сооружения, а также при обеспечении прохождения зрителями процедуры регистрации», — написано в постановлении.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что Владимир Владимиров принял решение о снятии ограничений на посещение родителями утренников и праздников в дошкольных учреждениях.

Напомним, что футбольный матч между командами Фк «Динамо» и «Машук-КМВ» перенесли из-за сильного снегопада.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольеспортпостановлениегубернатор
0
0