Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2022 13:00

Ставропольцы зовут в гости краевые власти полюбоваться убитыми дорогами

Дороги ― одна из самых болезненных тем для жителей небольших поселений. Беда не обошла и станицу Лысогорскую Георгиевского округа. Терпение ставропольцев лопнуло и они записали видеообращение в редакцию «Блокнота».

По нашим улицам невозможно ни ездить, ни ходить. Топчем грязь, дышим пылью. С 2014 года занимались этим вопросом: обращались в нашу администрацию, Георгиевскую районную. Все время приходят отписки: то денег нет, но на следующий год предоставят. Сколько можно? Мы платим налоги. Как наши дети должны ходить в школу? Посмотрите, как люди живут в станице, ― описал ситуацию один из собравшихся.


Далее в видеоролике можно лицезреть дорогу, усеянную «кратерами». На проезжей части нет живого места.

Такая же ситуация сложилась и у жильцов домов по улице Достоевского №77, 77/1, 77/2 и 75 в Ставрополе. Они пожаловались на глубокие выбоины, огромные ямы и дыры. По их словам, на просьбы о ремонте никто не реагирует.

На подобную проблему пожаловались и жители поселка Заречный. Им еще летом 2021 года обещали отремонтировать дорогу до райцентра. Однако ожидания и реальность так и не совпали. Вместо асфальтированной поверхности ямы засыпаны камнями.


Мариям Сартова





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
Ставропольский крайЛысогорскаядорога
0
0